HR Антиклуб "Бренд работодателя: как привлечь лучших на рынке труда"

Встреча состоится 28 ноября с 10 до13.30. Первый кроссотраслевой Антиклуб для руководителей по персоналу, собственников бизнеса, руководителей, отвечающих за найм персонала в компании.

Бизнес 16+

Вы подбираете персонал в Туле и области? Испытываете дефицит качественных кандидатов при подборе? Соискатели не доходят на интервью? Приглашенные на работу  кандидаты отказываются?   А нанятые сотрудники уходят после первых 2 недель работы?  История, знакомая многим… . 

На Антиклубе  "Бренд Работодателя" мы будем вместе искать решения. Наши спикеры расскажут Вам, какие изменения им удалось внедрить внутри бизнеса, и какие мероприятия, нацеленные на внешний рынок, помогли им  построить репутацию надежного сильного и привлекательного работодателя. Только сильный бренд даст Вам возможность выиграть "в битве за лучших" на рынке труда.

Мы поговорим об изменениях и трансформациях, которые необходимо провести внутри компании, а так же, о внешней составляющей бренда.  

Итог: разработаем чек -лист для изменений и список внедрения best practies в Вашей компании.

Спикеры мероприятия:

Оксана Витюгина, руководитель  по работе с персоналом компании ООО «Эссити».  Оксана  разработчик различных обучающих  программ, таких как «Базовые навыки управления персоналом», «Программа карьерного развития сотрудников рабочих специальностей», «Нестандартные решения сложных задач» и т.д. Сертифицированный тренер по HBDI.

Верман Марина, директор кадрового агентства УСПЕХ, консультант по управлению персоналом со стажем более 15 лет, тренер, карьерный консультант.

Инна Анисимова,  руководитель по работе с персоналом  компании ООО «Эссити». У Инны большой опыт работы в сфере HR управления в крупных компаниях с иностранным капиталом B2B и FMCG сектора.  Инна является членом международной команды по внедрению автоматизированной системы управления заданиями и навыками производственного персонала. 

Дельгира Ункова, менеджер по управлению персоналом в компании  Dodo Pizza Company.  Дельгира поделится интересным кейсом по формированию позитивного бренда через коммуникации с кандидатами.

Швайберова Ольга, директор департамента по управлению персоналом Воловский Бройлер. Опыт руководящей работы в сфере управления персоналом с 2008 года. За плечами Ольги — запуск крупного производства в Калужской области и множество решенных HR-задач в Тульском регионе.

Суркова Татьяна, исполнительный директор по дистанционному сервису страхового дома "ВСК".

 

Парнеры мероприятия:

Страховой дом ВСК

Кулинарный мини-класс и ароматные кофе-брейки  представляет наш партнер  - Кулинарная студия "Петух в вине". 

 

Поделиться:

1611 дней назад
28 ноября 2019 10:00–13:30

Тула
Проспект Ленина, 49. Кулинарная студия "Петух в вине"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов